Кто пробовал БУЧ-диету? Поделитесь впечатлениями... Есть результаты?

Только не надо копировать в ответах информацию из интернета.... Достаточно начиталась. Хочется узнать реальное мнение реальных людей

В белковый день невозможно тренироваться. Мне одного трехдневного круга хватило, чтоб понять, что это не мое и нафиг оно надо.
Сбалансированное питание, умеренное снижение углей и жиров, силовые и кардио тренировки и будет вам счастье!

А зачем? С какой целью именно буч?

неа. бич диету пробовал. худеешь