Как восстановить Виндовс 10 за счет другой Виндовс 10?
После моих махинаций с установками Убунту и Хакинтоша я потерял возможность запустить мою старую Вин 10. После того как друг записал мне на флешку установщик винды я попытался восстановить, но та сказала "Фиг тебе, я не буду восстанавливать тебе Виндовс, только установлю заново". Я не хотел бы терять файлы или привязки к этим файлам+персоналицацию.
Поэтому я быстро настелил на соседний раздел новую винду. Можно ли перебросить какие-то файлы с новой винды на старую для ее оживления и, если можно, то как понять, какие?
Ты УЖЕ создал СТОЛЬКО мусора, что это уже не система, а помойка!
А смысл твоего онанизма? Нужно было сохранить на что то ценный контент и ставь что хочешь.
Запись в загрузчике всего-лишь надо сделать для windows, для этого запиши соответствующую программу на флешку, boot configuration data edition, grub customizer и т. д.
так устанавливай прогу Grub Customizer на юбунту и восстановишь загрузку виндовс.