ВЕдьмак 1. Вот мне в 4 главе Владычится озера дала меч серебрянный , "Арондит" если я на нем применю руны?
Ну короче владычится мне дала...
Там у меча уже есть характеристики - Повреждения +60%, Атака +10% и точный удар +50%
Вот если я на этот меч (он серебрянный) наложу руны земли, руны солнца или руны луны, то характеристики рун прибавятся к характеристикам меча, или просто будет новый меч из рун, а этот меч "Арондит" пропадет???
Не знаю. Не играл в Ведьмака