Обстановка на работе что делать?

Директор дает, сваливает на меня и свою работу, помимо моей, и самое.. катострофичное, сидит в офисе и врубает тыц тыц бумс бумс.. музыку по мозгам, в тот момент когда я аккамулирую свои силы и начинаю думать. Работа у меня умственная.. с отчетами и т. д. анализами..

Я не могла в этот момент найти средоточие.. наделала кучу ошибок, слетела с рабочей волны...
Попросила его сделать потише, но подошла и ласково улыбнулась, попросила.
На что он врубил еще громче..

Я пару часов ничего не делала, моталась по офису, цветы поливала, болтала с уборщицей.. чай раз 5 заварила и собралась уходить.

Директор тоже собрался на выход, уходя спросил не оглохла ли я,..
Я сказала что один счет 5 раз разпечатывала.. и наделала кучу ошибок..
Все коллеги мне сочувствовали, потому что я сижу через тонкую стенку с ним.. им не слышно а только мне..
Что делать? Буду проситься на удаленку...

Меняй работу

Директор у тебя к сожалению плохой.
Дебил. Не заинтересован в развитии фирмы. Сыночек чей-то?

Попросить твердо его тебе не мешать!

а про бируши в уши ты что-нибудь знаешь? есть такеи примочки- в ухи заложил и хоть бомбежка рядом- тебе по хрену...

Да просто скажи директору тоже самое. Он просто не в курсе. Начальники же обычно тупые.