Информационные технологии

Подскажите впн, где есть регион, который не блочится вк, в плане подписки на музыку.

В россии, как и украине не вылезает окошко "аудиозапись доступна только по подписке", но в украине вк блокнут, а я не нашел впн на россию, юзаю на нидерланды, и другие только с премиумом, короче, надо обойти эту табличку, чтоб накачать музыки)) расширения не скачивают просто так, ведь аудио фактически удаляются из сохранений, висит только визуальная строчка, а когда норм регион, то и загружает аудио нормально. такая вот дичь.

Нормальные ВПН стоят денег, что бы с них качать. Попробуй через Download Master скачаь