В последнее время в Ютубе стало много видео где чуваки на улице берут интервью у девушек. Важен ли размер писюна.
Спрашивают какой лучше для них. Если бы к вам такой тип подошёл с такими вопросами как бы вы отреагировали?
Не сильно важен. Рождающийся ребёнок по любасу раз в 10 толще всех писюнов. И ничего...
Важен ...заявляю это ответственно ...правда мой "Джонсон" усож с годами на полсантима .. но зато стал чуть толще... девки всегда довольны ...особенно когда натягиваешь замужнюю . у которой муж "мелкописичник" они аж визжат и всхлипывают от удовольствия....
Не важен размер, важен мужик, на противоположном конце конца.
Ой... Не в размере дело, а в умении работать им!
Совсем уже о*уели...