Время игр

Denuvo. Когда за использование её в играх разрабам этих игр будут официально давать трындюлей.

Denuvo пользы от неё ну максимум пока не взломают и не скинут на торренты. А напрягает комп это чудо как я вычитал не слабо. Оказывается иногда лаги не от компа а это от этого монстра защиты. Так нафига она нужна компы быстрее изнашивать что ли. Когда мир увидит что от Denuvo больше вреда чем пользы и запретит её. Вот я смотрю разрабы игр, пк железа особо видеокарт, создатели софта програм им походу пофигу на наши порой очень даже небогатые финансы. Друг-друга подстёгивают клипают новинки, а нам только успевай обновляться. Гонки какие-то и мы с вами не все конечно но многие в роли догоняющих или чаще в роли отстающих. Всё обновляется быстро и успеть сложно. Разрабы игр железа к пк это их заговор. Им лиш бы бабки грести, а то какими путями и с каким трудом они добываются у человека им пофигну

Если игру взломали и взломали удачно то разработчик в последствии с патчем убирает защиту из игры о чём пишет в обновление. И игры с Денуво защитой не ломают а обходят защиту, взломать Денуво последней версии просто невозможно, даже тупо некому теперь взламывать, так как Вокси продвинутого хацкера первым ломанувший игру с Денуво защитой арестовали, взломщики её просто обходят.
ps:По пиратским слухам и домыслам Денуво максимум что напрягает это жёсткий диск, заставляя его чаще перезаписывать данные тем самым делая его износ быстрее но насколько это правдиво не известно. А насчёт железа, у мня 2012года железо и до сих пор актуально и тянет все игры и апгрейдить не собираюсь, а вы просто не поддавайтесь автор поста паники и ажиотажу маркетингового хода.

Ты прав. Но где вопрос?

Поэтому так много бесплатных донатных помоек без денуво