Можно ли прошить x32 разрядный Android 5.1 Lollipop, до x64 на смартфоне?! Если да, то как, или где?!

Можно ли прошить x32 разрядный Android 5.1 Lollipop, до x64 на смартфоне?! Если да, то как, или где?! И, вообще можно ли перейти на новую версию Андроид, переустановить, допутсим не 5.1, а выше, как на ПК?! Я просто новичок в смартфонах, до этого пользовался простыми телефонами без ОС...

Подарили Смартфон Micromax Bolt Q326 (бежевый), на нём установлена Операционная Система Android 5.1 Lollipop:
https://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/3287750/specs

Как я понял она с х32 разрядностью (Структурой процессора), понял по некоторым приложениям, ну например по эмуляторам от консолей (Например от Nintendo Wii, Dolphin Emulator для Android, которые устанавливаются только на х64,
1.: https://root-device.ru/programs/emulators/365-dolphin-nintendo-gamecube-i-wii-jemuljator.html
2.: https://ru.dolphin-emu.org/docs/faq/

Через CpuZ узнал название, разрядность архитектуры процессора ОС андроида установленного на моём смартфоне: architecture 4x ARM Cortex-A7 @ 1,30 GHz 32
https://en.wikipedia.org/wiki/ARM_Cortex-A7

П. С.:
Знаю о существовании эмуляторов для Андироид от Nintendo WIi Dolphin х32, но это всё старые версии, в которых мало функционала, и даже нету выбора, и поддержки графических процессоров Open GL, а только работа от Аппаратного Графического Процессора...
Устанавливал, тестировал, игры запускались, но как и следовало ожидать с жуткими лагами...
Радует, что хотя бы остальные консоли, точнее эмуляторы от консолей, менее требовательные запустились, и соответственно игры от них тоже, без лагов... (Например: PSOne, PSP, NES, SNES, Sega, и даже эмуляторы, и игры от Аркадных Автоматов, например от Neo-Geo, MAME, и т. д., и т. п.)

Многабукав, не осилил, но 64битная ОС не заработает с 32битным ЦП.
(можно только наоборот: 32битную ОС при 64битном процессоре)

Эмулировать более высокую разрядность "взрослого" сложного ЦП не имеет смысла, так как это потребует ПОЛНОЙ программной эмуляции железного проца - это колоссальный объем писанины, и работать она будет адово медленно (поэтому никто в здравом уме не пишет такие эмули. Это совсем не то же самое, что эмуляция простеньких приставочных камушков трансляцией их "детских" инструкций во "взрослые" инструкции современных ЦП).

В игры от GameCube, Wii и PS2 на бюджетнике ты и так не поиграешь, нужен как минимум Snapdragon 720G, чтобы адекватно тянуть эмуляторы таких тяжёлых систем. Возможно на 665 некоторые не очень сложные игрушки заведутся, но никак не на этом дерьме. Максимум на что можешь рассчитывать - это PS1 и то с тяжёлыми играми могут быть проблемы.
А установить 64-битный Android конечно же не получится, так как у тебя 32 бит процессор. А что ты ждал от ноунейма сверхбюджетного сегмента?