Вы бы купили дом, возле кладбища, если бы вас все в нем устраивало? То есть, один минус - рядом кладбище через дорогу.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я так и живу. Дом через дорогу от кладбища в 50ти метрах. Кладбище старинное. первые захоронения зафиксированы в 1730 году. Нам очень нравится
Бояться надо не мёртвых, а живых
Я так жил. Классно, сверху как парк смотрится. И тихо....
Без проблем. Кладбища на меня производят умиротворяющее впечатление. Одна проблема - неловко будет устраивать шумные вечеринки на воздухе.
Ну, как в старом анекдоте: Раньше Рабинович жил напротив кладбища, а теперь - напротив своего дома.