Можно ли полицейское управлениетсдать в административный суд?

Уже год не могут найти моего отца чтобы взять алементы. звонишь идешь в участок говорят ищем но на деле ни фига нет. после меня у него есть еще один сын школу которого нашли но полиция не хочет найти моего отца. очень безответственно относятся. я уже заявлял в городское отделение полиции. там у меня знакомый тоже есть. звонят поручают найти немедленно но эти долбаебы сидят сложа руки. думаю уже последнее что можно сделать заявить в административный суд. можно ли это сделать и будет ли какая-то помощь от этого? всем заранее спасибо

При чем здесь полиция? Взысканием алиментов и розыском должника занимаются приставы