От колыбели до сада
+1Если анемия и у ребёнка кислородное голодание, и судороги у меня, и недостаток кальция.. То помимо витаминов комплевит
КомплЕвит мама или витрум пренатал плюс.. Сколько отдельно ещё пить магний, железо и кальций? Там мало их по содержанию
Гемоглобин, во время беременность, мне удалось поднять только проколов внутримышечно ферум лек.
У родившегося ребенка кислородное голодание. Как вы его определили - у ребенка патология легких? С чего вы решили, что у вас недостаток кальция - выпали враз все зубы, волосы, поломались ногти? Все о чем вы написали - повод обращаться к врачам и СТРОГО СЛЕДОВАТЬ ИХ НАЗНАЧЕНИЯМ.
обратитесь к врачу. он рассчитает дозы витаминов и минералов.
Найдите в инстаграмме Центр Кулакова. Там регулярно проводят онлайн ответы на вопросы от специалистов пренатального центра. Там подскажут.