Проблемы с туалетом

Артем Иванов Профи (921), закрыт 1 год назад
Вчера писал про запор, посоветовали арбуз, дыню, но каловую пробку это не помогло разжижить.. Как можно сходить в туалет и размягчить каловые массы? Позывы есть
Лучший ответ
Лолит Форт Ученик (233) 3 года назад
И вы реально если арбуз ???Над вами просто посмеялись ...Из народных методов самый лучший это масло льна, пить ст, ложкой. По своему опыту скажу очень помогает при запоре
Артем ИвановПрофи (921) 3 года назад
Да арбуз с дыней кушаем всей семьёй, а вот масла, курагу чернослив и глицерин не помогают. Вы знаете ещё способ? Который сами делали и точно помогает?
Артем Иванов, кусочек мыла в попу вставь, поможет. Без шуток
Остальные ответы
вывафыв выффывфывфывфв Ученик (144) 3 года назад
У вас на протяжении 5 месяцев запоры были, судя по вашим вопросам. И даже у вашего домашнего животного
Вася Кубик Просветленный (45286) 3 года назад
Стакан кефира+ст. ложка растит. масла + неск. капель лимонного сока - и ты в порядке.
drugboxМастер (2195) 3 года назад
Ой, ну и коктельчики Вы тут рекламируете.... пойду попробую
Uxti Salafitka Ученик (64) 3 года назад
Заварить сенну. Трава такая сенна. Очищает от шлаков, делает стул жидким
Kupper54321rwsf Ученик (7) 3 года назад
Надо сходить к лругому врачу, чтобы посоветовал нормальные и эффективные препараты, а не продукты
Кощей Просветленный (25886) 3 года назад
Микроклизмы в аптеках продаются, ну и слабительное любое, фитолакс там, например. Из фруктов киви не плохо помогает, виноград, ягоды.
XYZ Просветленный (35185) 3 года назад
Халапеньо маринованный поешь прочистить все там
Всевалод Чкалов Профи (757) 3 года назад
Слабительное в нос! Однажды мой двоюрный брат попросил у нас капалку в нос. Я Не читая по ошибке дал ему слабительное в каплях, и потом он 3 дня Не выходил из туалета
йцу вса2 Ученик (111) 3 года назад
Касторовое масло, стоит 50 рублей
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22199) 3 года назад
Крч тут только Флюкостат поможет, ибо против тьмы только самый яркий свет осветит сияющую дыру бездны
андрей волков Искусственный Интеллект (275890) 3 года назад
Попробуй вставлять свечи с глицерином. Если не поможет - тогда только клизму.
Славка Вооок Мастер (1927) 3 года назад
У меня была такая проблема, я начал пить газировки дохера, сразу помогло
. . Мудрец (17759) 3 года назад
Помогают жареные кабачки и жареные грибы
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16113) 3 года назад
во первых, у кого? Возраст?
если это лежачий человек, то его надо сажать, чтобы сидел.
пить воду.
посоветоваться с врачом, а то вы даже не знаете от чего случился запор, м б там что-то серьёзное, а вам тут уже и касторку и клизму назначили...
Понимая причину запора можно тогда говорить о каких то рекомендациях. Удачи и здоровья.
Артем ИвановПрофи (921) 3 года назад
А как клизму, дедаи? 24 года
Артем ИвановПрофи (921) 3 года назад
Что купить надо и как ставить?
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16113) Артем Иванов, клизму не всегда можно ставить. вдруг там у вас опухоль какая.
Alek Гуру (2705) 3 года назад
Выпейте желудочно-кишечный чай из ромашки, тмина и мяты перечной
Наталья Ж Мудрец (15142) 3 года назад
содовая клизьма - 3 стол ложки на литр кипятка, потом через час травянную с одной ложкой масла рафинированного
Артем ИвановПрофи (921) 3 года назад
А какую покупать клизму? И как делать? Лёжа, или стоя? Вы делали? Как терпеть её?
Наталья ЖМудрец (15142) 3 года назад
Да, сода все разьест - вбухай весь литр
Пользователь удален Ученик (85) 3 года назад
От запоров чернослив хорошо помогает, и ещё вдобавок от боли в голове