Не удалось активировать windows на этом устройстве так как у вас нет действительной цифровой версии

ДЛТпджпжььп пьвлдьпдылвьпв Ученик (107), на голосовании 3 года назад
VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T вот этот ключ я ввел, подскажите что можно сделать с этим?
Голосование за лучший ответ
AICLW Мыслитель (8859) 3 года назад
Ключ фейковый, либо уже активированный
Попробуй через прогу активировать
ДЛТпджпжььп пьвлдьпдылвьпвУченик (107) 3 года назад
Через прогу?
AICLW Мыслитель (8859) ДЛТпджпжььп пьвлдьпдылвьпв, Да, есть пиратская прога, которая активирует шиндоус. У меня недавно такая надпись вылезла, я с ее помощью активировал
F Prom Гуру (4155) 3 года назад
F PromГуру (4155) 3 года назад
ДЛТпджпжььп пьвлдьпдылвьпв Ученик (107) Evgeny Prosharenny, cпасибо
Атторий Оракул (80062) 3 года назад
W10 Digital Activation к твоим услугам. Брать только с проверенных мест.
ДЛТпджпжььп пьвлдьпдылвьпвУченик (107) 3 года назад
спасибо, сейчас скачаю
Padonog Гуру (3137) 3 года назад
Не советую пользоваться кряками. Купи на ибее ключ за 120 рублей и забудь о проблеме кряков.
ДЛТпджпжььп пьвлдьпдылвьпвУченик (107) 3 года назад
Я привык к жизни пирата )
Padonog Гуру (3137) ДЛТпджпжььп пьвлдьпдылвьпв, Ты же понимаешь, что жизнь пирата не бесплатна. Я в нагрузку к кряку ты получаешь свою прописку в чьем-то бот-нете?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355991) 3 года назад
Это ключ для установки оси …он не активирует винду!
ДЛТпджпжььп пьвлдьпдылвьпвУченик (107) 3 года назад
Оси? Я тогда все таки скачю прогу, думаю будет легче
спасибо