Белые каски носят начальники. Красные ИТР. А жёлтые слесарюги?
тебя кирпич и сквозь каску приложит, ему по расцветка тваих штанов....
на стройку лучше не заходи
от шараги зависит...
у нас у начальников были белые
у электриков - темно-синие
а по факту что на складе есть... такие и дают
У нас как-то получилось, что мы бригадой электриков себе белые нашли... Зато охрана предприятия на каждом шагу не докапывалась: "откуда, куда, зачем"...
Какие есть в наличии-те и выдают. ну а показные мероприятия ещё никто не отменял
Белая каска- начальники
Желтая каска - рабочие
Синяя каска - те кто работает на большой высоте. на кранах. электрики
Зеленая каска- охрана труда
Черная каска- высокое начальство и архитекторы
Красная каска- гости или студенты. или только что пришедшие на работу специалисты
Оранжевая каска- геодезистам. людям, главной задачей которых является проведение всевозможных измерений