Переводите на английский язык с помощью страдательного залога и конструкций с неконечными формами глагола
В денежных документах (например, приходных и расходных кассовых ордерах)
исправления не допускаются.
Документы, поступившие в бухгалтерию, обязательно проверяют: по форме,
устанавливают необходимое количество заполненных реквизитов, наличие подписей,
четкость заполнения документа. Затем проводится арифметическая проверка: определяют
правильность подсчетов. Далее проверяют документ по существу: проверяют законность
хозяйственной операции.
После этих проверок документы подвергают бухгалтерской обработке, под которой
понимают их расценку, группировку и разметку
500 руб