Чем заняться?
+2Где можно купить реалистичный игрушечный пистолет для косплея?
Ситуация такая. У моего персонажа есть обычный пистолет. Он бы хорошо дополнил образ. Проблема в том, что магазин с игрушками где был более менее реалистичный игрушечный пистолет закрылся. На алиэкспрессе по отзывам, он нормально смотрится только в детской руке, а в другие магазины игрушек как то страшно идти, ибо цены большие. Помогите пожалуйста, где можно купить пистолет который нормально смотрится в взрослой руке, и при этом не завышенно стоит?
Обратиться к знакомому или в офис где имеется 3Д принтер
все таки игрушки, уменя 2 пары пистолетов для косплея, брали в детском, размер нормальный взрослый