Может ли это быть колдовство/магия? Нашла в квартире у себя

Imani Знаток (440), закрыт 3 года назад
Недавно переехала в квартиру мужа и когда убиралась нашла это в припрятанным в одной дыре в квартире. Муж говорит, что он не знает что это и никогда в это место ничего не клал. Этот сервис /посуда точно такая же, есть у моей свекрови дома. Мне почему то подсказывает интуиция, что это колдовство.
Это какая-то ткань на дне, саженная и чем-то политая
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 3 года назад
Найдите подходящее безлюдное место, в котором можно развести огонь. Соорудите кострище, на расстоянии 30-40 см от пламени, очертите ножом защитный круг. Кинжал оставьте торчать в земле, в западной части круга. Затем делайте второй защитный круг из соли. Найдите длинную палку, которой сможете заталкивать вылетевшие частички подклада из огня. Если в момент проведения ритуала, палка использовалась, в конце ее нужно сжечь в этом костре. Бросьте в костер очищающий травяной порошок, состоящий из защитных трав: чертополоха; полыни горькой; освященной соли; сосновых игл.

Прочтите следующий заговор во время сожжения:

«Гори подклад, гори душа того, кто сей клад мне подложил. Пусть на моем месте окажется. Травой и огнем очищаю, от вещи подброшенной избавляюсь. Господь, Бог мой, прости мне все грехи, избави от врага страшного, который на жизнь мою посягает, желает мне убытков, старается семью мою разрушить. Пусть ответит он перед твоим судом честным, пусть предстанет пред тобой без лжи, не утаивая своих злодеяний. Пусть отвернется от него мир. Проучи его за то, что посягнул на детей Твоих, дланью Твоей созданных. Аминь».
Остальные ответы
Anna Ivanova Ученик (62) 3 года назад
а отношения какие со свекровью? может онаумом тронулась
ImaniЗнаток (440) 3 года назад
Пока еще не понимаю какие, ссор еще не было (замужем 2 месяца), но в первый день после свадьбы, она мне сказала, что если ее сын изменится по отношению к ней после свадьбы, то она мою жизнь превратит в ад.
Мой муж у нее на побегушках, мне кажется она навела порчу на него, чтобы послушным был итд. А мне плохие сны в этой квартире снятся постоянно
Anna IvanovaУченик (62) 3 года назад
Да она точно неадекватная. Попробуйте в другой город переехать, пока детей нет и не контактировать с ней. У нее с головой проблемы.
У моей матери наоборот невестка с приветом, не отпускает мужа в гости к матери, он вынужден после работы тайком заходить изредка повидаться, эмоционально давит его, издевается, но дети держут, так бы давно развелся. Вот с ней тоже самое, она всех хочет контролировать, держать на поводке коротком. Если вы видите в ней реальную угрозу, то нужно от нее избавиться, пока не поздно.
гек фин Мастер (1352) 3 года назад
да уж.. если на мужниной шее сидеть ..чё тока из за безделья.. не померещиться
ImaniЗнаток (440) 3 года назад
С чего вы взяли что я на его шее? я сама работаю на полную ставку и от его дохода не завишу
гек фин Мастер (1352) Imani, угу.. поверил..
Анастасия Таролог Мастер (1321) 3 года назад
Да, воздействие есть. На вашего мужа и вас зацепило.
S.Adeptova Мудрец (14112) 3 года назад
Да, привязка это. Залита воском женным.
Тебриз Искусственный Интеллект (287756) 3 года назад
все что кажется подозрительным и непонятным ...так и хочется признавать колдовством.)) Если вам это непонятно.. то это не значит что было колдовство. Папуасы считают колдовством все что им непонятно... они в школе не учились. Но вы то не папуас.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210136) 3 года назад
Это разыгралось твоё воображение.
Прекрати негативные мысли!
Zarra773 Просветленный (25721) 3 года назад
Да ничего это не значит. Обнесите квартиру свечкой, и живите с миром.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 3 года назад
От вашей находки идёт негатив, отнесите её на реку и бросьте в проточную воду!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108393) 3 года назад
Ну, если это было сделано ещё до вашего появления в помещении, и тарелочка из сервиса свекрови, то уж не диструкция точно.... Что то обережное для помещения сделано
Алена Ведич Гуру (3564) 3 года назад
заженной церковной свечой поводите над этим. именно церковной!!! восковой.
трескание, копоть, сильный оплыв, бешенное дергание огня - даст ответ работы боевой магии.

В любом случае, в резиновых перчатках, перекладываете это в пакет, уносите из дома. Разбиваете со словами "посуда бьется на счастье". Осколки просто в мусорку.

Дома заженной свечей (церковной) от входной двери двигаясь по квартире по часовой стрелке почистить огнем все углы.
Слова "огонь, огонь, очисти весь негатив, на столько на сколько это возможно на здесь и сейчас."

И сбрызните квартиру святой водой с такими же словами, заменив уже обращение к воде

Честно, сильного негатива я не увидела.
Mira...Знаток (251) 3 года назад
Доброй ночи. Можно Вас очень попросить, посмотреть мой вопрос. Человек попал в ситуацию . Если Вы сможете, посмотрите по дате, в вопросе есть.
https://otvet.mail.ru/question/221868408
Сова Сова Мыслитель (7619) 3 года назад
подклад-женщин гонит.. чтоб не сложилось бы у мужика ничего.. там и бесы и сущи.. будут сначало кошмары и полтергейсты казаться а потом и умом тронешься.. до дурки.. надо чиститься и себя и кв и мужика.
свекрухе феерично откатит.
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Голымт руками не трогать. В перчатках вынести на мусорку подальше от дома. Поставьте там тарелку с солью, в идеале еще параллельно соль сжечь на сковороде, потом квартиру освятить либо самой, либобатюшку вызвать
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818817) 3 года назад
да кто то спокойно мог что-то делать типо обряда проводить на этом сервизе.
руками старайтесь не трогать и не брать постоянно. будьте аккуратны чтобы не нахвататься негативного воздействия. а лучше вообще сжечь все это на перекрестке
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
это называется подклад. сделан он скорее всего чтоб рассорить Вас с мужем. не трогайте голыми руками и сожгите на перекрёстке, как только появится такая возможность.