Извините за глупый вопрос, может ли сильно голова кружиться из за таблеток?
Из за боли (эти дни), выпила сначала 2 табл ношпы, через час-два, 3, ибо боль невыносимая была, потом пенталгин, сейчас все кругом идёт и сердце побаливает
побочку почитай у этих таблеток. про пенталгин знаю что он повышает давление и снижает температуру, даже нормальную
Ну да, это же "колёса". Бабульки подсаживаются, глотают их тоннами, сколько пенсии хватит
Да, это побочные эффекты
Конечно, это побочные действия
да