Посоветуйте простую НЕ профессиональную программу для 3D моделирования.

Ирина Беляева Ученик (111), закрыт 3 года назад
Преподаём 3D моделирование для детей, в больших городах используем Tincercad, так как она самая простая в детском усвоении, но к сожалению доступа к интернету есть не везде, посоветуйте аналог для ПК с подобной простотой, желательно бесплатную, наподобие Autodesk 123D. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Hesus Мудрец (10903) 3 года назад
Cinema 4D вполне не трудная
Dmitry Poltavsky Мастер (2343) 3 года назад
очень странно что вы взялись обучать детей 3д моделированию и при этом не владеете инфой по софту.
Ирина БеляеваУченик (111) 3 года назад
Мы не владеем инфой по доступному софту, который можно с лёгкостью достать и освоить ребёнку, в большинстве, как уже и писалось мы используем TinkerCad, до него была просто чудесная 123D, но в момент когда за городом проблемы с интернетом нужно искать аналоги.
Ирина Беляева, в данном случае виноваты вы, преподаете 3д моделирование не зная софта.
Владимир48 Профи (546) 3 года назад
О ну это блендер, не пугайся много кнопок, ру язык поставишь и всё, для начала вполне достаточно. Блендер кстати не уступает профессиональным программам.
Владимир48Профи (546) 3 года назад
Русский ставится в настройках. В последняя вкладка.
XMilesTailsXЗнаток (346) 3 года назад
ну а может ты видео - туториал запишишь? (у тебя дискорд или скайп есть? если хочешь его научить)
Serval Просветленный (34872) 3 года назад
Моделирование чего?
Ну я игровые модельки в Nifscope ковырял, когда лень было Blender скачивать)
Ирина БеляеваУченик (111) 3 года назад
Для создания простых 3D моделей и последующей печати на 3D принтере
Serval Просветленный (34872) Блендер наверно будет ихлишне сложен, Tinkerplay слишком прост... Может Sketchup.
Владимир48Профи (546) 3 года назад
Прошу прощения с вязь через интернер устанавливается сложнее чем программа, попробуйте.
Ева Миллер Знаток (315) 3 года назад
Компас вроде
XMilesTailsXЗнаток (346) 3 года назад
компас? это приложение такое?
Вадим Иванов Оракул (86287) 3 года назад
синька осваивается за пару месяцев самостоятельно, методом тыка и курения мануалов
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130620) 3 года назад
Блендер - прекрасный софт. мощный и доступный. научите в нем работать - человек в любом другом разберется.
Ревенс Сергей Оракул (69253) 3 года назад
Они все профессиональные.
MIXPAPA Оракул (63824) 3 года назад
Не советую.
XMilesTailsXЗнаток (346) 3 года назад
что ты не советуешь?
MIXPAPA Оракул (63824) AsrielShifty, не советую не профессиональную программу для 3D моделирования.
Кот Котоф Мыслитель (9163) 3 года назад
вроде блендер а так то на торрентах поищите...
MoJlo4Ko Знаток (465) 3 года назад
Blender - бесплатная и удобная
Xmonter Знаток (423) 3 года назад
Blender3D
Не профессиональных программ для 3д моделирования нет, просто нужно с чего то начинать)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (219714) 3 года назад
моя знакомая детям преподавала. Использовала Каррару. Плюс к ней Брайс и Позер
XMilesTailsXЗнаток (346) 3 года назад
хах!