Чисто психологически. Если бы игла в яйце, смерть Кощея, была повёрнута другой стороной, то как бы сложилась его жизнь?)

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Смог бы он создать семью, родить детей, если бы ему эту иглу не сломали?))
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 3 года назад
бедный Кащеюшка это же нада иглу в яйцо упаковать... просто ужоссс..
Остальные ответы
K ) Оракул (67797) 3 года назад
А какая разница?), Ей же не шили, ее сломали)..
АНТО МИРОШНИЧЕНКО Мыслитель (5756) 3 года назад
Она же воткнута, а вложенна в яйцо
laninai Оракул (63648) 3 года назад
Не вижу связи с психологией
.Высший разум (141540) 3 года назад
))
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147577) 3 года назад
по моему без разницы.. нам с детства внушали что добро побеждает зло
DS Оракул (93442) 3 года назад
первый раз слышу, что она там как то повернута была.
но похоже Волан де Морт тему крестражей у Кощея спер
сергей дубовик Оракул (95645) 3 года назад
стал бы святой тупой коровой, ходил бы в юбке и нарожал бы детей..
portos Оракул (55002) 3 года назад
Игла - радиопередатчик. Яйцо - купол (как на планетариях). Кащей - робот. Если реально сломали передатчик Кащей до сих пор ржавеет где-нибудь.
Владимир48 Профи (546) 3 года назад
Педиком бы был.
Владимир48Профи (546) 3 года назад
Ещё вопрос, откуда вам известно про стороны иглы?
Владимир48Профи (546) 3 года назад
А кто же спрятал иглу мою в яйце?
Владимир48Профи (546) 3 года назад
Это все меньшинства глумятся.
Ревенс Сергей Оракул (69231) 3 года назад
А какая разница какой стороной она повёрнута.
Сhemist Просветленный (27174) 3 года назад
Кощей был тощим, злым и маленького роста
Когда в яйце игла, то добрым быть не просто..
elena ozornina Оракул (80935) 3 года назад
тогда бы и сказки знаменитой не было ))))))) а судьба сложилась бы как у всех смертных
Ева Миллер Знаток (315) 3 года назад
скорее всего дело не в игле
Махно Искусственный Интеллект (272851) 3 года назад
Займись уже делом, хоть каким-нить!
yuri kryuchkovПрофи (580) 3 года назад
Да ее и так и кормят и поят и выгуливают. Вот она таперича и вредствует - умничать пытается.
удалён Просветленный (34579) 3 года назад
вы полность прочитайте) Смерть Кощея на КОНЦЕ иглы, игла в ЯЙЦЕ, яйцо в утке и т. д, это инструкция начертания первичного пространства
Дядюшка Сэм Гуру (3511) 3 года назад
надо было иглу в швейную машинку вставить