Эврика: происхождение вируса-есть последние сводки из эзотерического зазеркалья?

Народы всего мира стали не умнее, но осведомлённее, в век информации и компьютеризации.
Осведомлённость - на высокой вибрации - это право, это оправдание, это разоблачение, ясность, открытость, нагота, доступность, прикосновенность, видимость, очевидность, истинность, суждение, познание.
Осведомлённость - на низкой вибрации - это наказание, осуждение, это древний религиозный и церковный запрет, тайна, секреты, неприкосновенность, неприкасаемость, фиговый лист, алтарь, невидимость, невежество, это мировой заговор словами, это древний религиозный, половой, лингвистический, фразеологический, кулинарный вирус со значком xxx - хитрая христианская хрень.

Осведомлённость снижает страх.
Страх - это то, чем питаются церковные тайны и таинства - грехи, ад, наказание, спасение, покаяние, раскаяние, исповедь и прочие.
Страх вырабатывает у человека отрицательную эмоцию "вина": а не виновен ли я.

Страх рождает воображаемого дракона, который приручается и посылается церковью на головы людей, за их будто бы грехи и за их вину, будто бы перед богом.

Дракон - это наше воображение, что мы виновны.

Органы церкви и органы безопасности религии в целом очень бояться собственного разоблачения и осведомлённости народа в том, что значат все эти слова.

Органы больше всего бояться, что народ перестанет бояться их.

Органы - это нелюди и нечисть, ибо не имеют частоты излучения, подобной человеческой.
Они ближе к зверю, но не звери. Подобно зверю Органы не бояться человека, если у него нет защиты: верного слова, палки или кольта.
Органы - нелегальное детище церкви.
Они - легавые, натасканные псы, идущие по следу человека.
Органы защищают уголовный закон, который рождается из дракона, в результате споров людей о своей вине и невиновности.
Органы не законны, буквально, вне закона. Но одновременно Органы - они в законе.
Органы получили от религии неприкосновенность, как привилегию. Мента убивать нельзя-гласит народная поговорка.
При этом органы получили полную прикосновенность к телам людей.
Они надели маски, как христианские инквизиторы и палачи, получавшие особенное удовольствие от пыток и костров, при людно, на площадях, для пущего, массового страха.

Все, кто попадает в Орден Орды Органов, в его эгрегор, в качестве омона, спецназа, нацгвардии, получают дополнительную энергию ненависти к народу, и становятся особенно жестоки, хотя сами из такого же народа.
Они буквально звереют при виде не защищённого народа. Они натасканы на народ, как овчарки на зоне на заключённых. Они тренированы на ненависть.

Так же поступают с добычей дикие звери, если человек попадёт к ним в их среду, в саванну Африки, или даже в цирковую клетку с хищником.
Также зверски с народом поступают в тюрьмах, где Органы имеют свой подкупленный на привилегии штат садистов и убийц.

Если дракон питается страхом, то закон питается человеческими словами, которые скармливает ему религия, церковь и лично Богородица-мать слова-Христа. ( Это доступно изображено на картине-иконе-гербе Георгий Победоносец и змей).

Закон из человека словами переходит в уголовный кодекс, в его статьи.
И начинает жизнь самостоятельной жизнью, открывая секцию кройки и шитья уголовных статей из человеческой стати.

Задача Органов - сохранение себя и своей власти над миром.
Если президент может сложить полномочия, органы не позволяют ему это сделать, и доводят ситуацию до бунта, протестов, майданов, революций, до гибели и народа и президента, как пойдёт.

Итак, на 2020 год стало ясно, что народы стали осведомлённее и значит более свободными, и уже не пугаются некоторых болезней, забыли про ВИЧ, не испугались птичьего и свиного гриппа, на них мало подействовали рекламные ролики кровавой организации Игил, практически перестали шарахаться от террора, от терактов, обрушенных зданий, взрывов в аэропортах и в самолётах.

Дополнен

Органы испугались, что скоро может настать пора, когда к ним предъявят претензии, что их деятельность не легальна и не приносит пользы.
Поэтому каждый раз, в разные века Органы придумывают, чем бы испугать человеков, чтобы превратить их в зашуганное стадо.

Расцвет Органов пришёлся на годы Первого Экспериментального Иудейского Царства Советов-Гулаг, когда Органы придумали шпионов, вредителей, врагов народа, создали лагеря, условия для 2 М войны, блокады, вытащили из ада христианских оборотней ЦК КПСС, КГБ, положили в улей мавзолея свою антихристианскую матку Ульянова Ленина, закрыли СССР на железный засов, и другие изобретения, которые усилили их и ослабили народ.

В наше время, когда затащить народ мобилизацией на мировую войну трудно, и воюют только по контракту, органы придумали мировой Вирус, провели рекламную компанию, презентацию, подкупили статистику, СМИ, распространили утку о его опасности и закрыли весь мир в мировой Гулаг, именем законного вируса, по сути проведя эксперимент по созданию нового малого дракона-бога-вируса, который вновь губит людей и вызывает у них вину быть заражённым и заразить, и страх.

Пока неизвестно существует ли штамп этого вируса в реальности - это очередная тайна.
Неизвестно также распространяли ли рукотворно Органы штампы этого вируса по миру, как боевое химическое оружие. Или это обычный грипп и его бесконечные штампы уносят людей в могилу. Или это действительно новое боевое хим. оружие наподобие новичка или полония.

Но уже достаточно привитого страха, вины, веры в вирус и согласия всего мира, что этот невидимый и бессимптомный вирус имеет право на существование.

Анонимный опрос Всего голосов: 25