Уважаемый маг

Матрёшка во сне - к чему?

Приснилось, что по телевизору показывают, как какая-то женщина очень переживает, что ей принесли её дети что ли матрёшку, украденную у меня! Она их коллекционирует, но краденного ей не надо и она во что бы то ни стало хочет вернуть её владельцу! Я вижу, что матрёшка вроде моя. Потом свои достаю (сейчас их нет уже, это я в детстве собирала), вижу, что все на месте!
Мне жаль становится ту женщину и я хочу с ней связаться, найти её, чтобы просто подарить ей матрёшку. И вроде бы нахожу, она по магазинам ходит в поисках матрёшек, а на лице у неё почему-то шоколадка (или обёртка) «Алёнка»!
Растолкуйте сон, пожалуйста!

Чтобы мне жаль кого-то стало из-за какой-то матрёшки - это нонсенс!
Кстати, я сама их крала в детстве у подруг маминых)

вот из-за того что крала сон и снится.. тебе надо совесть и душу свою успокоить.. сходи в детдом, узнай скоко кукол надо, купи и подари..

кто то поведет себя как матрешка и характер проявит, чтобы что то получить.