Что он думает обо мне?

юлия новикова Ученик (12), закрыт 3 года назад
Есть чувства? Юлия 27.11.95
Станислав 26.02.85
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

С этим не расставайтесь

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Как окружение влияет на Вас:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Что начнется с новолунием:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Итог - фортунка:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.
Остальные ответы
Инга Ваша Мыслитель (8552) 3 года назад
есть чувства прячет правда на вид не показывает, и действовать собирается активно в вашу сторону. насчет отношений
Кирилл Воронов Знаток (253) 3 года назад
Да, чувства есть точно. И он прячет их. Как боится проявлять их в вашу сторону, нет уверенности. На этой почве может вам писать по каким - то глупым поводам либо искать повод чтобы как - то связаться с вами. Не хватает его вас. Скучает. Переживает. Разочарования как боится и конкуренции. В социальных сетях следит за Вами либо в жизни. Но есть такое. Очень активно. Как обсуждает с кем . У вас будет сдвиг. Даже как начало отношений. Импульс. И разговор )
анна •Ученик (82) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/221822971
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Чувства есть и хватит их не только на тебя.