Как называется фильм где в шотландии в лифте мужчин не понимали и они еще кричали ОДИННАДЦАТЬ ОДИННАДЦАТЬ?

Это не фильм, а юмористический ролик про то, что автоматика лифта не понимает английский язык из уст шотландцев, т. к. у них жуткий акцент

Забей на поиск ютюба "шотландцы в лифте".

куб такой видел, а фильм?

Это не фильм, а сценка из комедийной программы Burnistoun, которая идёт на BBC Scotland.

Эти шотландцы совсем с ума посходили. Ходят, понимаешь ли, в своих килтах, так еще в лифтах безобразничают