Как называется фильм где в шотландии в лифте мужчин не понимали и они еще кричали ОДИННАДЦАТЬ ОДИННАДЦАТЬ?

Морисса Милла Ученик (87), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
2000 Просветленный (33940) 3 года назад
Это не фильм, а юмористический ролик про то, что автоматика лифта не понимает английский язык из уст шотландцев, т. к. у них жуткий акцент
In Plain SightИскусственный Интеллект (136785) 3 года назад
Нет, это ролик про то, как бестолковый американский лифт не понимает правильное шотландское произношение... :)
Остальные ответы
Александр Хан Мудрец (16637) 3 года назад
Эти шотландцы совсем с ума посходили. Ходят, понимаешь ли, в своих килтах, так еще в лифтах безобразничают
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136785) 3 года назад
Это не фильм, а сценка из комедийной программы Burnistoun, которая идёт на BBC Scotland.
Maxim Makarevich Оракул (89728) 3 года назад
Забей на поиск ютюба "шотландцы в лифте".