Почему у меня большие соски (я мальчик)

Почему у меня большие соски (я мальчик) просто на физ ре переодеваюсь у других они ваще маленькие а у меня большие не сиськи а соски

Лишний вес, проверьте гормоньi.

Мамочка генами своими с тобой поделилась. Сходи к эндокринологу чтобы исключить попадание экстрогена в твой организм (гинекомастию).

Я от смеха пацталом ) Ну рассмешил ...

Это называется гинекомастия. Ну просто твои одноклассники более мужественный чем ты у них тестостерона больше. Ты ещё просто не созрел как мужчина. Такое бывает в подростковом возрасте.

Толстый наверное?