Почему все считают что если Зенит не выйдет из группы с такими соперниками то позор? Состав Зенита 155 стоит, а

Соперников
Барса 1млрд, Сити 1 млрд, Интер 840 лямов ,
РБ Лейпциг 500,Челси 900,МЮ 800,Интер 750, Севилья 350 .Лацио 350

Зенит не вышел из группы с командами РБ 500,Бенфика 400,Лион 450, позор ))))В 3 раза дороже бл! В ТРИ .
Так в чём позор проиграть им? Семака выгонять слышал ))За что царя то ?)
Лично я считаю взять с такими командами 5 очков, уже хорошо .И не проиграть 0:7 естественно )
Смотреть группу надо, но я если честно даже не надеюсь на наши команды .Надо где то денег брать на конкурентный состав .А их видимо никогда не будет .
Из КБЕ5 с 7 местом надо вообще молчать, и болеть за Зенит, и Локо чтоб они очки принесли в копилку .

Что бы разница была не большая сильно)) то учитывай налог с футболиста РПЛ13% а в Европе 40-50%.Сравни их уровень Профи, профессора и десятикласники. По ним и зарплата.

А почему мы должны кому-то, что-то доказывать? Кто размусоливает тему, у нас нет ярких примеров как брать лигу чемпионов

Никто никому ничего не должен, это точно . .