Evitest отрицательный, а клиаблу цифровой положительный

Задержка две недели
Обычные тесты делала с маленькой задержкой-отрицательные, пошла к врачу-не беременна, не лопнул фолликул, нашли полип
Спустя 10 дней после врача сделала цифровой клиаблу и он показал беременность 1-2 недели
Могу ли я все-таки быть беременна? Или это гормональный сбой и ошибка теста?

Есть два варианта, более точных В ВАШЕМ случае, чем тесты.
1. Сдать кровь на ХГЧ.
2. Сходить на УЗИ.
А так гадать можно сколько угодно долго.

Цифровой тест - это абсолютнейшая ересь. Попросите пописать ребёнка и убедитесь сами, будет беременный. Верить нужно самым обычным. Нет беременности.

Гормональный сбой. Беременность видна обычными тестами.