Бьютилэнд
+2Девочки! Вопрос может и дурацкий но..,))) как отучить себя заправлять волосы за ухо?)
Ситуация такая: волос густой. Волосы ниже подбородка. Челки нет. И дело в том что когда я с распущенными я не могу не заправлять их за уши. Т е если я их за уши не заправила они тут же все упадут на лицо. А когда за ушами не красиво (смотрю некоторые девочки ходят и не заправляют и все норм. Посоветуйте мож у кого такая проблема была ???Как приучить себя носить распущенными волосы не заправляя за уши ?(без заколок и т д) челку тоже как то не хочется (но ходят же как то люди (
изменить прическу
если это удобно, заправляйте и не парьтесь
лаком залей