Почему мужчина должен бегать за женщиной и добиваться или покупать доступ к телу
А не наооборот?
ведь женщина получает большее удовольствие ( в идеале) от интимных отношений?
Матриархат когда наступит на земле?
ухаживать и добиваться меня ОБЯЗАТЕЛЬНО если хочешь начать со мной отношения, бегать за мной максимум 3 месяца если хочешь чего-то серьезно. такие вот у меня принципы :) это проверка парней на их интерес к тебе, постоянность, влюбленность и преданность, если он её выдержит, я вся его)) а ещё это просто приятно, получать цветочки и подарки и слушать как он умоляет меня пойти с ним на свидания у моего дома
Так уж природой заложено.
Это система, стабилизирующая сама себя. Не хочешь добиваться? Не добивайся. Подохнешь одиноким. Конец. Хочешь? Добился? Молодец, вырастут дети и научатся такой же модели поведения. Всё.
Мы уже поняли, что ты ленивый самец и самка должна сама придти к тебе и на куй взобраться.
Мир так устроен: ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!