Правда, что натяжной потолок обладает шумоизоляционными свойствами?
"Штукатурка не обладает шумоизоляционными свойствами. Натяжной потолок прекрасно защищает помещение от шума и к тому же – сохраняет тепло."
Не согласен. Седьмой год оные потолки, ни какой разницы не вижу.
думаю нет! т. к. эфект барабана появляется) может какие то шорохи и способен скрыть но стуки топот думаю или так же или усилит!
Нет
Между перекрытием и натяжным потолком образуется прослойка воздуха, своеобразная подушка, гасящая уровень звуков. Правда это очень слабая шумоизоляция.
Маркетинговый ход. Никакого эффекта кроме эстетического НП не имеют.. Давно живу и много знаю . Не с Марса как вы.