Коллапс оффисной экономики как действует на вас, психологи? Где вам лучше: удаленка дома или по-прежнему бы на "работе"?

Дома не смогла бы работать)) Это невыносимо и лениво мне было бы!
Нас и не высаживали по норам, Слава Богу...
Так что всё пучком!

Более волнует вопрос о результате трудовой деятельности, для чего работать? Если опять имитиация труда ради получения минимума прожиточного пособия, то новый круг "стабильности", болезнь загоняется вовнутрь.

Для меня ничего не изменилось - часть времени дома работаю, часть - один на работе.
Мне только на руку, что требуется меньше на выезде работать и больше решается по электронной почте и телефону.