Киномания

«МЫ ИЗ КИНО» -2746: к 45-летию актрисы Елены РУЧКИНОЙ (род. 22.9.1975): её лучшая роль — в каком из фильмов и ТВ-сериалов:

«Последняя любовь Тютчева», «Гражданин начальник-2», «А вы ему кто?» (фото-1), «Женская дружба», «Сваха», «Большая разница», «Другое лицо», «Пять шагов по облакам», «Дом у большой реки», «Адвокат-8», «Яблоневый сад», «Родной человек», «Сила сердца» (фото-2), «Мой любимый папа», «Украденная свадьба», или…? (возможны варианты)

Катерина, мама Маши - "Яблоневый сад", 2011
Наталья Кострова - "Украденная свадьба", 2015

"Пять шагов по облакам" - Кира Георгиевна Родченко.

Фильм - спектакль, посвященный Елене Денисьевой - "Последняя Любовь Тютчева" (2003).

Отечественные сериалы это убожество. И актеры убожество.

Помоги Елене Ручкиной... ну пжл))