ИП Управляющий вместо ген. директора в Уставе

У Компании - Уставом предусмотрено, что может быть Единоличный исполнительный орган - ген. директор, а может быть Управляющий ИП (с ним может быть заключен договор от имени общества ему передаются полномочия Единоличного исполнительного органа) вопрос: В преамбуле договора как правильно обозначить Управляющий - ИП Действует на основании Устава или Договора?

Правильно указать действует на основании договора номер дата заключённого в соответствии с п. Указать Устава.