Your Name
(0),
на голосовании
4 года назад
У меня на Windows 10 всегда проблема, что при нажатии кнопки connect в сампе игра не запускается и появляется процесс который примерно занимает 7000 оперативки. Редко если много раз понажимать на connect появится много процессов, но есть шанс, что гта запустится, но она не разворачивается. Все драва стоят, антивируса нет, на всех сборках такое
Уже запускал, работает только с Windows 98/me и там ужасные лаги
Vlyat Kuka
Владимир Горбунов, На 98 использовалось 1 ядро, в диспетчере поставь выскокий приоритет, и в cpu controller выставь на гта 4 ядра.
Программа https://www.softportal.com/software-18650-cpu-control.html
Туториал найди сам.