Проблема с интернетом и пингом в играх.

Вообщем раздаю интернет с телефона на пк. Раньше играл, было все нормально. Пинг был хоть и 80, но зато стабильный и без всяких лагов. Недавно начались проблемы. Пинг теперь периодически скачет с 80 до 110 и больше . Но не это самое главное. Теперь начались какие-то лаги, подтормаживания. Например телепортнет на шаг назад обратно, меняешь оружие, а потом возвращается то, что было до этого, даже просмотр анимаций оружий в кс го лагает. Там много можно описывать, но вообщем вот такие странные проблемы. И так каждые несколько секунд. Просто бывает все тормозит, как будто пинг огромный. Вот, что делать, как это решить. Эта проблема во всех онлайн играх, в которые играю: r6s, cs go, valorant и т. д. Играть ни во что невозможно.

Скорее всего, ваша проблема связана с нестабильным интернет-соединением. Когда вы играете в онлайн-игры, даже небольшие задержки и потери пакетов могут привести к таким проблемам, как подтормаживание, телепортация и неправильная работа с оружием.

Попробуйте следующие способы решения проблемы:

Убедитесь, что ваш телефон имеет хорошее покрытие сети и сигнал достаточно сильный. Если возможно, переместите телефон ближе к роутеру или используйте Wi-Fi Direct для прямого подключения к компьютеру.
Обновите драйверы сетевой карты на вашем компьютере. Это может помочь улучшить стабильность подключения.
Отключите фоновые загрузки и программы, которые могут использовать интернет-трафик во время игры, так как это может создавать дополнительную нагрузку на сеть.
Проверьте настройки роутера и убедитесь, что никакие ограничения или правила брандмауэра не блокируют онлайн-игры.
Если ни один из этих способов не помог, обратитесь к вашему интернет-провайдеру за дополнительной помощью или рассмотрите возможность использования кабельного подключения вместо мобильного.

Все правильно, мобильная связь непригодна для таких игр. Ping может прыгать очень сильно, связь может и вовсе обрываться, с серверов может выкидывать и тд. - это нормально. Для онлайн игр нужен проводной интернет.

То что у вас сейчас называеться 'потеря пакетов', а происходит это из-за не стабильного интернета. Звоните оператору и узнавайте по поводу качества интернета.