Как быстро вы пьянеете?
Раз уж я тут собираю статистику по работе мозга у пользователей майла)
Можете написать сколько вы можете выпить прежде чем начать пьянеть (меня почему-то с бутылки сидра уже пошатывает)
Анонимный опрос
Очень быстро (полбутылки пива, сидра)
Быстро (бутылка пива)
Средне
Много мне надо выпить
Вообще не пью
Балл
Я тоже с бутылки уже неплохо так чувствовать начинаю.. Зато потом могу литров 7-8 выдуть, пока окончательно не лягу)
Кого ты тут спрашиваешь? Сдесь одни бакланы сидят. Кроме меня естественно)
От качества пива зависит . Могу пить литрами разливное, как воду, а могу одну 0.5 в бутылке взять и уже в довольно расслабленном состояний себя чувствовать
Не пил, понятия не имею
Я никогда не пил, мне неизвестно чувство опьянения)