Стопроцентная измена, и я послан?))

Дело обстоит так.
Устроил девушке романтик. Все отлично. Пол года мутим. Говорит мол любит меня. Все серьезно.

Проводил девушку до автобуса, сказала мол сама доедет че мне провожать.
Ну ок. Завтра ей на работу рано. Много дел надо сделать и тд.
В итоге с того момента прочитала сообщения в ватсапе. И не ответила.
А потом я стал писать мол че такое почему не ответила.
Заходила несколько раз и даже не читала.
В итоге час ночи. Я разозлился.
Стал звонить именно ночью. Несколько раз не взяла. А потом прикол.. я понял что она добавила мой номер в чс.. ибо гудков нету и скидывается..
охренеть..
с другого номера гудки идут на неё..

В телегу зашел она онлайн там была и вышла сразу как я зашел.

Можно придумать оправдания.. Но тут нет оправданий.. верно..?
Это всё...я послан походу?)
может она уже ипалась с кем то и поняла что я ненужен)) и смело добавила меня в чс номер))) и весь вечер проводила в компании с мужиком?)) ну это очевидно...
ведь не может быть оправданий после такого?)
в какой еще ситуации девушка вдруг игнорит а потом блочит номер парня...

Удаленный ответ Ответ удалён

Нормальные воспитанные люди после 22 часов не звонят девуушкам и своим знакомым. И если в вечернее время мужчина не провожает девушку до дома - значит ему БЕЗРАЗЛИЧНА ее безопасность. Правильно сделала, что занесла в ЧС.

в бан ее

Спать иди

Такой мелочи как "че мне провожать, сама доедешь", вполне достаточно, чтобы задуматься, надо ли ей это общество.
Как и звонки среди ночи.