4 года назад
от

Сколько нужно выпить водки чтобы умереть человеку, ни разу не употреблявшему алкоголь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это невозможно если человек здоров а бухло не отравлено-по достижении порога концентрации алкашки организм отрубится (что бы больше не пить) и выблюет лишнее

Не самая приятная смерть. Немного, если повезёт тебя вытошнит и ты вдохнешь собственную рвоту и задохнёшься/умрёшь. Никто в этом случае не поможет.

1.5 - 2 литра за пол часа

1,5 л смертельная доза спирта в водки

давай встречаться