Может ли на территории современной России возникнуть новый Хазарский Каганат?

Михаил Репников Оракул (79508), закрыт 4 года назад
СШП то уже в тираж выходит. Надо новую базу.
Лучший ответ
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (103468) 4 года назад
в принципе все идет к этому. конгломерат "народов" без роду и племени а наверху в управлении над ними и грабежа страны элиты-жиды.
Михаил РепниковОракул (79508) 4 года назад
Осталось только последнюю дурь из холопьих голов выбить
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (793473) 4 года назад
нет - хазары закончились.
Разве?
пшек поганыйГуру (4511) 4 года назад
хазары это древние евреи. так шо суда по количеству евреев в руководстве уже есть
Богдан Ковалёв Просветленный (42752) 4 года назад
посмотри на "правительство" эрэф на тех чиновников кто сидит в администрациях и поймёшь всё без лишних вопросов...
Алексей Васючков Мыслитель (5692) 4 года назад
он был на территории современной Украины и маленький
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (298160) 4 года назад
Вполне. Исторически более развитая цивилизация всегда заменялась более дикой.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288805) 4 года назад
может, но тогда нам придется запросить у немцев чертежи печей освенцима.
Сидоров Олег Мудрец (12158) 4 года назад
Может.. подождём ещё лет... 500
Joker Просветленный (34997) 4 года назад
Не, только Московский паханат