Прокомментируйте положения о практике (Венская конвенция)

В соответствии со ст. 9 Венской конвенции о договорах международной купли-продажи товаров стороны связаны любым обычаем, относительно которого они договорились, и практикой, которую они установили в своих взаимных отношениях. Исходя из этого положения, следует различать обычай и практику как особую правовую категорию, под которой зачастую понимается подразумеваемое сторонами условие конкретного договора, учитываемое при определении прав и обязанностей сторон. Не случайно в п. 3 ст. 8 Венской конвенции, предусматривающей правила толкования договоров, указывается, что при определении намерений сторон необходимо учитывать «любую практику, которую стороны установили в своих взаимных отношениях». Прокомментируйте указанные положения о практике

стороны связаны любым обычаем, относительно которого они договорились, и практикой, которую они установили в своих взаимных отношениях - это главное пояснение. Стороны сами договариваются о правилах, потом вами их соблюдают, для этого подкрепляют эти договорённости документом, ибо чтобы не возникло желания обмануть.