Стук при трогании ваз 2107
При троганиии с места отпускаю педаль сцепления, происходит зацеп и только когда полностью отпускаю сцепу (идет нагрузка на трансмиссию с двигателя), происходит стук (примерно в области коробки) будто в шлицевой части кардана есть большой люфт. Крестовины, фланцы эластичной муфты в порядке. Глушитель к коробке закреплен крепко
если крестовины норм то мост смотри. тяги.
Я думаю это туда передаётсай стук хвоставика в заднем мосту
Редуктор смотри
ведомый диск имеет пружины демпфера, со временем они немного устают и происходит их сжатие.. а при включении они вновь занимают своё положение...