В какую ММО РПГ поиграть с друзьями?

Ребят, ищет с друзьями интересную ММО. Играли в BDO, игрушка очень понравилась, но не хватило данжей и совместного контента, а для сам это очень важно. Также пробовали Tera online, после игры тоже остались довольны. Здесь уже присутсвовали интересные данжи, но по факту они были абсолютно бесполезными, а нам важно чтобы они давали хоть что то, напртмер сильную броню, которую не купить на аукционе просто так. Чтобы был интерес и то ради чего проходить подземелье. Warcraft не предлагайте, в него уже долго играли

актуальные на сегодня ммо:
world of warcraft
the elder scrolls online
guild wars 2
final fantasy 14

Я только из ММО в Royal Quest играл (примерно год).

Квесты там не сложны, да и сама игра не так уж глобально разнообразна, но попробовать можно.

P.S. А так в обычные РПГ лучше бы поиграли (там и возможностей больше и никто из левых игроков не отвлекает) т. к. есть в некоторых кооп по локальной сети. Только конечно будет проблемно если вы живёте в разных местах =_=