Политические дебаты

Поскольку ЕС не признает результаты президентских выборов в Белоруссии и считает что инаугурация Лукашенко не легитимна,

Что будет правильнее !?
Что бы страны ЕС отозвали свои послов из Белоруси пока Лукашенко не уйдет Или что бы Лукашенко их выгнал из Белоруси пока ЕС его не признает законным президентом Ведь на двух стульях все равно не усидишь ...

Литва, Словакия и Хуанита не признали легитимность Лукашенко. Германия сделала это более витеевато.
Польша и Украина скорее всего сделают тоже самое. Соответственно, День победы Лукашенко станет и днем победы над его многовекторностью. В Кремле по этому поводу заявили, что все происходящее внутреннее дело Белоруссии, но наверняка там довольны тем, как развиваются дела и как Запад своими руками подталкивает Лукашенко к общему отечеству от Бреста до Владивостока.

PS. И да, Лукашенко запретил экспорт польских товаров в Белоруссию. Чудно.
Теперь еще осталось перекрыть экспорт с Украины и переориентироваться с Клайпеды на Усть-Лугу.

А это уже будет решать президент Тихоновская !
Её выборы прошли легитимненько и скромненько - ездит по европарламентам и скоро будет бороться за Нобелевскую премию!

Все классные страны мира не признали этого самозванца, тайно сам "короновался")))))

Потому что это так

лукашенко выгонят из всех международных организаций и МВФ.
кредитов ему не видеть как своих ушей.
санкции само собой.