Можно ли отравиться замороженными из магазина грибами?

Не хотели грибы размораливаьься, я поставила их на плиту в сковороде, изо льда, образовалась вода, в которой они кипятились (не полностью) минут 7.потом я добавила масло растительного и еще кипятила, минуты две. Потом добавила в картошку на другой сковороде, и жарила минуты три. Поела, жду результатов и боюсь. По факту они не жарились совсем, а кипятились и то не полностью. Плюс на днях отключали электричество, на часов шесть. Стоит ли мне ждать отравления? Сьела три, четыре гриба. Но я не ем почти. Голодная была. Сьела для наблюдений. После я пожарила их отдельно уже. На всякий случай. Но тож мало. Они аж потемнели.

Можно

Это может точно сказать только лабораторный анализ

Если прокипятите как следует, то не отравитесь...

запросто

как говорят врачи-только вскрытие покажем отчего умер пациент и как его надо было лечить