Карта москвича была утеряна, но потом нашлась
Потеряла социальную карту студента, после того как окончательно убедилась в том, что она утеряна, написала заявление на перевыпуск, статус: изготавливается, но старую карту нашла. Смогу ли я пользоваться старой, если заберу новую?
Здравствуйте! После подачи заявки на перевыпуск карты - старая блокируется автоматически после обработки данных вашего заявления. Если новая карта уже на стадии изготовления, то вам необходимо дождаться получения новой карты.
карта москвича утеряна, затем найдена, что делать