Как прокормить вообще бабу? Ей сколько не дай, все равно мало! Вот мне одному жилось в 5-6 раз дешевле, чесс сло!
Нет, я ни на что не намекаю, а конкретно утверждаю, что содержать какую бы то ни было распи3датую королеву, либо же серую скромную мышь пи3дец, как дорого, нервно, неприятно и скучно! Вот вам несколько тезисов-аргументов-доказательств. Да кароч пойух мне! Как хотите, так и воспринимайте!
1. Жрет она, как кот, но на жратву берт столько, что проще 3 мужиков прокормить (охранника, водителя, уборщика, например)!
2. Мозгов у нее зачастую нет. Поддержать трезвый разговор не может, а про пьяные философствования я вообще молчу.
3. Терпеть ее вые6оны по причине и без причины надоест через 2 недели.
4. Пожрать сварить\убрать - это для нее культ идеальной женщины. Да я сам 6лять могу рис сварить, разогреть королевские креветки, порезать овощи\фрукты для салата, а потом грязную посуду в мойку поставить и кнопку нажать. Та же куйня с уборкой и стиркой.
5. Е6ацца они через раз хотят, и то если хотят + манипулировать пи3дой пытаются. Неужели так сложно понять, что проститутка стоит дешевле, чем зуб запломбировать))) И е6и ее хоть на люстре!
Вот и нахуя это всё! Стереотипы про дерево, дом, родить и перед тем, как сдохнуть, попить?!

Ничего нового) Многие, когда с кем-то расстаются, пытаются обесценить прошлые отношения, чужой вклад и так далее, чтобы не думать, что пошло не так и есть ли своя вина) Защитный механизм) Но человеческую близость никто не отменял. Если по какой-то причине вы в ней не нуждаетесь, это лично ваше нежелание, а не всех))
Вот поэтому я и одна. Чтобы ещё кто-то в моем доме шароебился со своими выебонами)
Прям увидела себя во всех этих пунктах. Эх, щас бы еще двойню родить от какого-нибудь дэбилушки, ммм.
Удовольствия с женщинами очень затратны.