Как в Mozilla Firefox сделать так, чтобы закладки были видны сверху, как в хроме или той же опере?
Задолбало уже. Перенесла данные из хрома в мазилу. Закладки есть, но их через три пальца колено надо открывать. Как сделать так, чтобы они были сверху, основные?
Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
F11, как в хроме или той же опере)
Включить Отображение Панели закладок.
И если мне память не изменяет, не всегда это помогает, и придется вручную переносить по одной закладке. По крайней мере, так делается с Лисы на Оперу