Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек, это венец творенья, то зачем он подражает повадкам животных?

Александр Дёмин Мыслитель (6076), закрыт 3 года назад
Обиделась и выгнала. И не просто выгнала, а долго ещё потом, что-то вышвыривала из балкона. Ох уж мне эта её страсть к театральному фиглярству, делать всё на показ.
Нормальные люди поступают обычно так - тихо поссорились, тихо помирились. Здесь же была разыграна настоящая трагикомедия, в двух актах, с выходом на поклон. Без возможности в перерыве сбегать в буфет за заслуженной рюмкой.
Радость моя ты пойми, ведь не я сотворил мир таким. Лёжа в траве, заметно потрёпанный, я размышлял о бесконечном многообразии форм жизни и целях мироздания, которые были в точности похожи на мои.
Сейчас, совсем рядом со мной был слышен стрекот кузнечика. Секунду спустя, чуть поодаль повторился похожий звук. Вот вам, пожалуйста, ещё один способ коммуникации дальней связи. Насекомые звонили друг другу.
"Ты где сейчас, дорогой"? Их разделяли заросли высокой непролазной травы.
"Дорогая извини, я на работе и долго говорить не могу". Отвечал кузнечик своей избраннице. Рядом с ним застрекотал кто-то ещё.
"Кто это с тобой"? Тревожно зашелестела она своими длинными прыгучими лапками.
"Это мой коллега, ты его не знаешь. Мы с ним говорим о погоде и о жизни в целом".
"А почему у него женский голос".
"Это ему на спину упала капля росы". Отвечал кузнечик, как бы одновременно перешептываясь ещё с кем-то.
Если уж на то пошло, то и человеку, так же иногда необходимо поговорить о погоде и о жизни в целом со своими коллегами.
Да. Как хорошо было бы, вот так лежать на траве, хоть всю жизнь. Днём смотреть на то, как пушистые белоснежные барашки облаков плывут по небу, а ночью ловить падающие звёзды.
Неожиданно я услышал, где-то над собой её суровый голос:
"Долго ещё собираешься тут лежать? Не забывай, земля сырая, а у тебя бронхит".
Лучший ответ
Елена Профи (808) 3 года назад
И все таки это любовь...) читала и наслаждалась)
Остальные ответы
ДоХтор Хаус Оракул (85428) 3 года назад
Честно говорю: читать лень!..
Я не подражаю никому, это людишки мне подражают!..
????sun flower????Ученик (5) 1 год назад
гуль, дед инсайд
Богдан Ковалёв Просветленный (42718) 3 года назад
я не поэт но вам стихом отвечу
трава кузнечик еб.. й бронхит
упасть в траву вот главное на свете
а Дарвин гад я точно говорю...
Степан Искусственный Интеллект (102479) 3 года назад
Конечно это нехорошо, но почесать ногой за ухом - для меня кайф))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340893) 3 года назад
Иногда в нем просыпаются животные инстинкты. В пылу даже самых близких и любимых обижают не раздумывая ((
Димитрий Павлидис Оракул (55501) 3 года назад
Не только подражает, но иногда живёт как скотина..
стрелец Искусственный Интеллект (658339) 3 года назад
Многие остались -Бабуинами, шимпанзе и Орангутангами....
Виктор Мохин Оракул (63369) 3 года назад
Человек по грехопадению пал в животное состояние и ему требуется обожение, чтобы вернуться в родную "гавань" духовного состояния
Кира Искусственный Интеллект (255246) 3 года назад
...и при этом сам же эти свои повадки приписывает животным. Лиса у него - хитрая, свинья - грязная.
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
С ДОБРЫМ ДНЕМ))
Кира Искусственный Интеллект (255246) ТАНЮШКА, я целый день в трудах, на даче. ))) Только зашла. Поэтому Добрый вечер!
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Человек — венец творения! Только малость недоделанный… (((
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
не требуйте от мужчины невозможного...!
это главный закон сохранения семьи... и помните пословицу... -ласковая самка....)))
предложите ему кофе..., не напоминая о бронхите...))

Ветер в твоих волосах... Профи (967) 3 года назад
Ага, венец на себя нацепили... Ну-ну...)) "Человек по своей природе есть общественное животное". Аристотель
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 3 года назад
остаточное явление пещерного века
ЕленаПрофи (808) 3 года назад
Рада видеть тебя, Сергей)
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) Елена Пр, И тебе доброго вечера ЛЕНА!!!! ЗАЙДИ ПООТВЕЧАЙ ПОЖАЛУЙСТА!! ЕСТЬ ВОПРОСЫ
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47563) 3 года назад
Мечта рожает человека..
И ей он клялся целовал..
Своё прекрасное созданье..
Тот человек ей всё отдал..
Мечтают дети и мамаши..
Мечтают те кто мог мечтать..
Но ведь мечта это просто.. грёзы..
И всё....и вмести.. это просто боль..!