В 1976 году Питер Джексон снял фильм Долина, о чем он ?

Человек в футляре Мыслитель (5728), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
манул Просветленный (38741) 3 года назад
Тогда он был подростком и вместе с друзьями снял фильм про какого-то циклопа или типа того. Видел только один фрагмент - парень кидает палку в циклопа
Остальные ответы
Blasted Shadow Просветленный (25452) 3 года назад
Короткометражный фильм 1976 года, снятый тогда пятнадцатилетним Питером Джексоном вместе с его друзьями. На него сильно повлияли фильмы Рэя Харрихаузена.
Жанр: короткометражка
Страна: Новая Зеландия
Режиссёр: Питер Джексон
Длительность: 20:00

Сюжет: Злоключения мальчика, попавшего в долину, населенную циклопами и другими монстрами.
Мартин Сорокин Профи (890) 3 года назад
О путешественникам во времени вроде-бы.