Физика. Помогите пожалуйста

1.Космический корабль массой 8т приближается в космическую станцию орбиты на расстоянии 100м. Какая сила взаимодействует между ними? (1 мкН)
2.Пружина с жесткостью 300 Н/м растягивается на 50 мм. Масса груза приводящий пружину в деформацию. (1,5 кг)
3.Груз подвешенный к пружине массой 3кг, растягивает на 1,5 см. на сколько растянется пружина, если подвесить груз массой 4 кг? (2см)
4.На горизонтальной поверхности стола, с помощью динамометра тянем груз массой 0,1 кг. Динамометр показывает 0,4 Н. Найдите коэффициент трения. (0,4)
5.Автомобиль движется со скоростью 36 км/ч. Максимальный коэффициент трения 0.7. Найдите путь движения при торможении. (7,1м)
6.Тело объемом 20л погружается в жидкость, который действует сила равная 200 Н. Найдите плотность жидкости. (1000 кг/м3)
7.Сила 60 Н на тело дает ускорение 0,8 м/с2. Какая сила будет давать ускорение 2 м/с2 на это тело. (150 Н)
8.Пуля массой 160 г, пролетев 16 см со скоростью 200 м/с препятствует и останавливается. Найдите силу препятствии (20 кН)

Вам весь сборник задач перерешать?